Мемлекеттік сатып алу жөніндегі менеджері

4S04110103
27871 қаралым

Сипаттама

В обязанности менеджера по государственным закупкам входит заполнение заявок на приобретение товара или услуги, оформление счетов, проверка налоговой и финансовой документации предприятия по выполненым закупкам, оценка эффективности закупленного обрудования или услуги, формирование отчетности в 1С бухгалтерии. 

Средняя заработная плата менеджера варьируется в пределах 100 тыс. тг. Но с учетом карьерного роста она повышается.

Для успешного обучения по данной квалификации и успешной дальнейшей работы студент должен иметь знания в области математики, информационных технологий.

Минимальный опыт, для того, чтобы стать высококлассным специалистом – 5 лет.

Менеджер должен обладать коммуникабельностью, внимательностью, усидчивостью, умением работать в команде, добросовестностью., постоянно изучать новые нормативные акты в сфере государственных закупок.

Молодой специалист может столкнуться с такими трудностями, как ненормированный рабочий день, высокий уровень ответственности и недобросовестность поставщиков.

Введение бухгалтерского учёта и аудита переходит на новый уровень. Вся документация переводиться в электронный формат. С одной стороны бухгалтерия становится прозрачной, с другой стороны ведёт к определенным сложностям в процессе адаптации к новым механизмам ведения закупок. Это приводит к постоянному обучению новым правилам и законам.

Қалай түсуге болады

Қабылдау емтиханы:
Белгісіз

125
Орындар саны
0
Қазіргі үміткерлер саны
~
Сенің оқуға түсу мүмкіндігің
Белгісіз

Бейіндік пәндер

Қайда жұмыс істеуге болады

Государственные компании

Бізді қалай таба аласыз

87102-76-70-14
zhez-gor-met@krg-edu.kz
г. Жезказган ул.Абая 75
https://gmk.mycollege.kz/